RA 660 Navi и RA 433 IBC

18 февраля
RA 660 Navi и RA 433 IBC

Гагарин – первый в космосе. Чкалов – первый трансатлантический перелет. Electrolux – первый робот-пылесос. Cleanfix – первая поломоечная машина-робот. Но, сейчас уже 2015 год, и Клинфикс представляет уже второе поколение своей инновационной разработки.

Поломоечная машина – робот Cleanfix Robo 40, которая продается уже несколько лет, обладает отличными характеристиками: этот робот достаточно компактен, имеет встроенную навигационную систему, что позволяет ему самостоятельно выбирать маршрут и перемещаться в пространстве. Но эта модель уже достаточно хорошо известна профессиональным клинерам, поэтому остановимся на новинке – Cleanfix RA 660 Navi. Этот новый робот также оснащен навигационной системой, на этот раз модернизированной в соответствии с последними тенденциями.

Robo-40 cleanfix

Cleanfix RA 660 Navi  имеет в своей конструкции три щетки, и это обеспечивает отличную уборку даже в углах помещений. При помощи этого робота возможно сокращение затрат на уборку до 70%! Не правда ли, выдающийся показатель? Эта модель отлично подойдет для уборки супермаркетов, моллов, офисов, шоу-румов, больших коридоров, производственных цехов, складов, а также залов ожидания в аэропортах.

Приведем пример уборки: помещение площадью в 600 м², в котором ничто не ограничивает перемещение робота, может быть убрано всего за 40 минут. Для уборки помещения с площадью в 1200 м² роботу потребуется всего один час. В помещениях, где для робота будут «препятствия», которые необходимо объезжать, роботу потребуется немного больше времени. Так, уборку 450 м² Cleanfix RA 660 Navi произведет за 45 минут, 1100 м² - за 2 часа. Одним из отличий от своей младшей модели, Cleanfix Robo 40, является различная ширина щеток, всасывающей балки, и объем баков для воды. Конечно же, у Cleanfix RA 660 Navi все это значительно больше.

Cleanfix RA 660 Navi пока не добрался до России, поэтому мы лишь информируем Вас о том, что скоро приступим к его продажам. Следите за новостями! Пока же мы рекомендуем обратить свой взор на поломоечную машину Cleanfix Robo 40 купить которую можно уже сейчас! Это поломоечная машина, которая делает будущее сегодняшним днем!

робот новинка поломойка

Еще одной новинкой, которую в Cleanfix презентовали лишь в начале февраля, является поломоечная машина Cleanfix RA 433 IBC, где последние три буквы являются аббревиатурой от Integrated Battery Charger (то есть со встроенным зарядным устройством). Вот что сам производитель говорит о своей поломоечной машине: «это инновационная и надежная поломоечная машина для уборки площадей среднего размера (производительность 1750 м²/час). Идеальная уборка за счет большого давления щеток (в 47 кг). Большие колеса обеспечивают отличную маневренность. Движение осуществляется за счет вращения щеток, а это значит, что Вам не придется толкать машину вперед!»

RA431 B

«Донором» при разработке этой модели послужила поломоечная машина отзывы на которую вот уже несколько лет позволяют держать компании Cleanfix лидерство в данном сегменте. Речь идет о Cleanfix RA 431 B. Одно из главных нововведений, позволяющих сделать уборку еще более качественной - это расположение сквиджа не сзади поломоечной машины, а сзади щеточного узла (полукругом – смотрите фото). У подавляющего большинства поломоечных машин – сквидж расположен как раз сзади машины, но это – уже проходящие тенденции в качественной уборке. Например, с задним сквиджем работают поломоечные машины Tennant в московском метро, в чем не трудно убедиться, если Вы пользуетесь этим и видом транспорта.

Так в чем же преимущество расположения сквиджа вокруг дисковой щетки? Дело в том, что теперь при чистке полов, сквидж моментально собирает жидкую грязь, не оставляя за собой ни капли грязи и воды.

Поломоечная машина RA 433.

Выпущена в Швейцарии.

Сделана мастерами своего дела.

Еще более чисто.

Еще более Clean – fix !

 

+++++