CleanExpo 2014

26 октября
CleanExpo 2014

Мировой лидер в производстве оборудования "Cleanfix" представил широкой публике свои лучшие модели техники.

DSC_0228

Выставка в этом году проходила в выставочном комплексе Крокус Экспо.

Что можно сказать о прошедшей выставке. В этом году количество выставляющихся значительно сократилось, но, несмотря на это выставка прошла с новинками от многих компаний поставщиков уборочного оборудования.

В этом году компания заключила договор с компанией «Хаглайтнер» на продвижение австрийской химии и оборудования для туалетных комнат на Российском рынке.

Клинфикс Маркет выставка

Традиционно компания Cleanfix представила поломоечные машины, профессиональные пылесосы, ковромоечные машины, роторные машины, полировщики и подметальные машины.

Посетители тепло встретили швейцарскую уборочную технику и с удовольствием прокатились на райдере RA 800 B (поломоечная машина с местом для оператора). Только в этот раз посетители удобно располагались в кресле машины и, держа руль в своих руках, управляли гоночными машинами глядя в экран большого монитора.

Презентация Клинфикс маркет

Конечно, мы ожидали, что на выставку придет намного больше людей, так как мы готовились, но старания наши не прошли даром. Наши специалисты делились новыми технологиями обработки твердых полов (мрамора, линолеума и др.)

Райдер Клинфикс рф

Думаю здесь сыграла плохо проведенная рекламная компания, но мы не расстраиваемся  и ожидаем вас, (кто не пришел или не смог прийти на выставку) в нашем новом офисе, где вы сможете посмотреть и подробно изучить нашу технику, принципы работы и обязательно пройти курс обучения, по уборке помещений.

Ждем вас!

С уважением, компания Клинфикс Маркет

+++++