ISSA INTERCLEAN-2016

03 июля
ISSA INTERCLEAN-2016

ISSA INTERCLEAN-2016

Совсем недавно прошла международная выставка ISSA INTERCLEAN-2016. В Амстердаме было собрано под одной крышей свыше 800 экспонентов. Это в разы больше чем в прошлом году. То есть, интерес к профессиональному клинингу не только не ослабевает, но, и, наоборот, возрастает от сезона к сезону.

Стенд Cleanfix

Стенд компании Cleanfix был представлен множеством моделей, популярных как в России, так и в других странах. В частности, посетители могли ознакомиться и получить дополнительную информацию у менеджеров про промышленные парогенераторы, профессиональные пылесосы, моющие пылесосы, ковровые экстракторы, а также поломоечные машины.

ISSA INTERCLEAN-2016 cleanfix

Не обошлось и без знаменитого робота, который вновь удивлял своим электронным интеллектом.

Победитель в категории инновации

Каждая выставка – это витрина достижений. Большая часть компаний старается представить лучшее и самое современное оборудование, производимое или готовящееся к производству.

Мы уже рассказывали про RA 660 Navi  - робот от компании Cleanfix. Швейцарцы привезли его в столицу Нидерландов и получили приз за инновационный подход к уборке помещений.

Таким образом, RA 660 Navi  - это не просто автономная поломоечная машина, а лучший помощник по наведению чистоты. Продвинутая навигационная система, умная уборка и результативная мойка любых напольных поверхностей: всё это делает RA 660 Navi  лидером среди прочих разработок.

Предшественник инновационного робота

Продающийся в России предшественник модели  - поломоечная машина Cleanfix Robo 40 S c навигационной системой Curona довольно успешно продается благодаря отсутствию какой-либо конкуренции на рынке и выдающимся характеристикам. Применение такой поломоечной машины привлекает людей, а также избавляет Вас от найма нескольких операторов: один человек может обслуживать большое количество поломоек-роботов, поскольку абсолютно ВСЮ работу по уборке робот производит самостоятельно. Единственное, чего он не умеет – опорожнять свой бак и заливать чистую воду.

Тем не менее, раз уж мы говорили об инновациях, то будем с нетерпением ждать поступления в Россию RA 660 Navi.

Как всегда, об этом мы сообщим Вам в числе первых!

+++++