15 летие компании Клинфикс (Cleanfix)

06 марта
15 летие компании Клинфикс (Cleanfix)

Прошло ровно 15 лет с тех пор, как техника Cleanfix (Клинфикс) ступила на Российскую землю.

В 1998 году в Россию бы первая поставка уборочного оборудования Клинфикс (Cleanfix). При демонстрации оборудования людям нравилось , как работает техника, но узнав сколько стоит например поломоечная машина RA 431 E, люди думали, что мы сошли с ума или как минимум издеваемся над ними.

Шло время, и Москва постепенно приняла уборочную технику. Cleanfix стал появляться в магазинах и на вокзалах, в бизнес центрах и гостиницах. Позже эстафету взяли и регионы. В начале приняли эстафету  города миллионщики, а дальше и другие города. Теперь в 2013 году невозможно представить, чтобы не было профессиональной уборочной техники Cleanfix. Клининговый бизнес сформировался, появились учебные центры по обучению работы с оборудованием. Химическая чистка ковролина, шлифовка мрамора, нанесение полимеров и многое другое.

Но не будем много говорить о профессиональном клининге и профессиональном уборочном оборудовании. Сегодня 28 Февраля 2013 года у компании Клинфикс юбилей. Будет много друзей и подарков. Танцы и песни. Музыкальные коллективы, факиры, художники, знаменитый Вато, конкурсы на сообразительность, праздничный торт и море шампанского.

Встреча дилеров, неотъемлемая часть торжества, но мы не забываем и работе. Представители Клинфикс (Cleanfix) Швейцария рассказали о новинках, которые нас ждут в этом году. Завод Cleanfix не стоит на месте, и каждый год радует  российский рынок новой техникой для наведения чистоты на объектах.

На встрече присутствовал также и представитель компании Pramol (Швейцария), котрый с радостью представил химию Pramol. С этого года компания Клинфикс совместно с компанией Pramol представит на российском рынке более 120 наименований химии Прамол Швейцария.

Небольшой фотоотчет о праздновании 15 летия компании Клинфикс.

15 лет клинфикс cleanfix_zavod_1
девченки Клинфикс прамол
шоу в клинфикс Cleanfix Клинфикс
подарок прамол Cleanfix Pramol
ура клинфикс вато в ресторане
шоу 15 клинфикс шоу света

Видео Компании 2013 год.

+++++